19 апреля 2018 в 19:16

Приёмная семья Каргаполовых

ые в силу различных обстоятельств лишены родительских прав. Семья живет в большом уютном доме, где у каждого есть своё личное пространство, свои обязанности и общие дела и увлечения.

Приёмной семьёй Елена и Алексей стали почти 20 лет назад. Именно тогда на работе у Лены, только окончившей институт, случился «форс-мажор»: нужно было на каникулы «пристроить « мальчика. И Елена с мужем взяли Виталика к себе на месяц. Потом ещё на месяц. А потом, посовещавшись, решили оставить подростка у себя, став ему родителями. Тогда им было чуть больше 20 лет, а приёмному сыну 15.

Теперь Виталий совсем взрослый, создал свою семью, Но родители по-прежнему участвуют в его жизни, часто встречаются уже семьями на семейных вечерах.

О семейных вечерах дети готовы наперебой рассказывать часами. О том, как с папой играют в интеллектуальные игры, о том, как с мамой играют в куклы и «домики», о своих поездках на море, о любимых бабушках и дедушках.

Сложилось так, что своих детей у Алексея и Елены нет, но каждого своего приёмного ребёнка они любят искренне и беззаветно.

Максим — растёт интеллектуалом и для него лучший подарок — энциклопедия. В будущем серьёзный и тактичный Макс намерен стать дипломатом.

Наташа — старшая из дочерей, само очарование. Красавица и умница, занимается музыкой, а в будущем мечтает о большой семье, в которой будет 10 детей, а работать она будет воспитателем.

Илья — уникален тем, что имеет очень чуткое сердце. Будущий пожарный, он уверен, что эти люди самые главные в нашей жизни, ведь они спасают людей.

Кристина — воплощение невозмутимости и спокойствия.

Серёжа — умняшка, максималист с яркими эмоциями и неповторимой харизмой.

Самый маленький Женя, просто фонтан ласки, любви и обаяния. Он полон любви ко всем, кто находится рядом.

Все дети в семье воспитанные и не испорчены компьютерными играми. У всех есть свои увлечения: вокал, живопись, робототехника, английский язык, спорт. Все дети стараются хорошо учиться в школе.

Каждый из детей, принятых в дом, окружён вниманием и лаской, которое в родных семьях, увы, бывает не всегда. Каждому открыт свой путь в жизни, на котором они и будут распоряжаться тем, что вложили в них их приёмные родители.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5