Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания Свердловской области
заполняется дееспособными гражданами, достигшими возраста 18 лет, либо их законными представителями
Sign in to Google to save your progress. Learn more
Уважаемый участник опроса!
Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания Свердловской области.
Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций социального обслуживания Свердловской области и повысить качество оказания услуг населению.
Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Сообщите, пожалуйста, некоторые сведения о себе в конце анкеты.
Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания Свердловской области гарантируется.

Clear form
Never submit passwords through Google Forms.
This content is neither created nor endorsed by Google. Report Abuse - Terms of Service - Privacy Policy